Влияет ли на размер госпошлины на получение лицензии охранника то что я являюсь ветераном боевых действий?
Влияет ли на размер гос пошлины на получение лицензии охранника то что я являюсь ветераном боевых действий?
Лучший ответ
Нет, никаких льгот нет
выдача удостоверения (дубликата удостоверения) частного охранника - 2 000 рублей в соответствии со ст.333.33 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))