Вчера постирал удостоверение ветерана боевых действий, где его можно восстановить?
Вчера постирал удостоверение ветерена боевых действий, где его можно восстановить?
Постирал инн и удостоверение ветерана боевых действий. Где получить и какие документы нужны, раньше прописан был в Рязани, теперь в Подмосковье, куда обращаться?
По поводу ИНН - в любую ближайшую ИФНС, с паспортом.
Можно заказать дубликат через сайт - с указанием места получения.
По ветеранскому удостоверению - в ближайший военкомат.
Здравствуйте, Александр! Вы можете обратиться по вопросу получения дубликата ИНН в любую налоговую, а по вопросу получения удостоверения ветерана боевых действий - в военкомат. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте Александр. Получить дубликат Документов вы можете там же, где изначально получали удостоверение ветерана боевых действий, то есть в военкомате по месту жительства.
Обратитесь с заявлением в военный комиссариат, который выдавал вам такое свидетельство и попросите выдать новое взамен пришедшего в негодность. Приложите оригинал удостоверения, которое испорчено. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Вы можете обратиться в военкомат с документами и Вам выдадут дубликат.
8. Если удостоверение пришло в негодность или утрачено, по заявлению ветерана и на основании соответствующих подтверждающих документов выдается его дубликат.Основанием для выдачи дубликата являются документы, бывшие основанием для первоначальной выдачи удостоверения ветерана боевых действий либо подтверждающие факт его выдачи.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru