Как решить вопрос с оформлением квартиры при разводе и приватизации
Если трех комнатная квартира оформлена на мать. А сын говорит-возьми развод с отцом и продай ему квартиру. А отец пусть оформит на сына квартиру. Как быть? Квартира приватизирована.
ЗДравствуйте.
А зачем такая схема замудренная, почему мать не может оформить квартиру на сына по договору дарения сразу.
Доброго времени суток! Для того, чтобы оформить квартиру на сына, не обязательно разводиться с супругом. Мать может оформить договор дарения на сына с согласия мужа.
Добрый день! Для чего разводиться, если можно оформить договор дарения квартиры на сына, оформленного при наличии согласия отца. Всего доброго!