03.2011 я приехала в это кафе к директору, чтобы забрать предоплату, на что мне ответили что мы можем аернуть толькщ 50%.
Я 28.02.2011 г в кафе сделал заказ столика на 05.03.2011 г. и внесла предоплату, но к несчастью у меня 1.03.2011 г умер дедушка и 02.03.2011 г я позвонила в кафе и отменила заказ. 03.03.2011 я приехала в это кафе к директору, чтобы забрать предоплату, на что мне ответили что мы можем аернуть толькщ 50%. Когда я делала заказ договор никакой не составлялся и я не была предупреждена, что в случае откуза мне вернут только 50% от предоплаты. Скажи те пожалуйста, как быть?
Уважаемая Яна для того чтоб разобраться в ситуации и вернуть Ваши деньги надо обсудить все детали по моему мнению, только после этого можно будет дать Вам конкретный совет о возврате ваших денег.