КредитЭкспресс требует оплатить задолженность за подписку на серию издательского дома Дружба - мои требования на предоставление бланка договора остаются без ответа

• г. Кемерово

Приходят письма от кредитэкспресс, где требуют оплатить задолженность за подписку на серию невероятно и вкусно издательского дома Дружба. За 2009 год. мною не было получено ничего из указаного, на мои требования предоставить мне бланк договора, по которому они начали мне высылать эту подписку, ответа нет. а тем временем угрожают судебными разбирательствами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Постарайтесь не обращать внимания на угрозы. Если уж невмоготу, напишите, что обратитесь в соответствующие органы при дальнейшем вымогательстве денег.

Лучше всего выбрасывать письма ,не читая. Ни одного иска эта " так называемая " организация в суд еше не заявила.

И не вступайте с ними в переписку, их агрессия после вашего письма только увеличится.

Все это уже пройдено другими такими же людьми., как и вы.