До кого числа возможно приватизация квартиры?
Здравствуйте.
Было принято решение не ограничивать сроки приватизации жилья, так что теперь можете в любое время приватизировать свое жилье.
Уважаемый Владимир, приватизировать свою квартиру вы можете не оглядываясь на сроки приватизации, сроки приватизации не ограничены
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Срок приватизации жилья законом уже не ограничен. Но учитывая постоянные изменения в законодательстве постарайтесь решить этот вопрос как можно раньше. Это будет иметь значение в случае ее последующей продажи и налогообложения доходов.