Процесс постановки дороги в реестр для обеспечения ее обслуживания в деревне Моск. обл. Дмитровский р-н - проблемы и решения

Каков порядок постановки дороги в деревне Моск. обл. Дмитровский р-н в реестр дорог, для того, что бы ее убирали от снега и ремонтировали? На кадастровом учете земля выделена, форма собственности - публично-правовых образований. Нас 25 новых домов, но дороги в реестре - нет, никто не чистит. Местные власти - не чешутся. Елена.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Обращайтесь с заявлением в Администрацию, ждите 30 дней. Если ответ дан не будет, либо он будет являться очередной отпиской, то Вы вправе направить жалобу в прокуратуру района на бездействие Администрации. Удачи Вам!

Спасибо за объяснение!