Существует в Москве по кредит строй банк.
Существует в москве пао кредит строй банк.
Здравствуйте.
Если они вам предлагают оплатить деньги за получение кредита, то не оплачивайте-это мошенники. А так смотрите наличие данного банка на сайте ЦБ.
Здравствуйте! В данном случае нет подобного банка нет в Москве пао кредит строй банк.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Как вернуть денежные средства если я уже перевёл со свей карты через сбербанк на ихнюю карту.
Подайте заявление в Сбербанк о том, что платеж был сделан по ошибке, пусть они подтвердят дату и сумму платежа, а потом подавайте иск в суд к получателю платежа.