Как получить регистрацию в паспортном онлайн после замужества?
Паспорт по месту пребывания выдается в течении двух месяцев, в паспорте должен быть проставлен штамп о регистрации по месту жительства. Если Вы с регистрации по месту жительства не сняты, требуйте паспорт принять и вернуть с отметкой о регистрации.
Они сразу делают онлайн запрос, приходит ответ, что я не снята с учета по прописки и ставят штамп прописки?
Добрый день. Каким образом они делают запрос значения не имеет но в соответствии с п.90.1 Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 при оформлении паспорта не по месту жительства в оттиске штампа о регистрации по месту жительства проставляются реквизиты подразделения, осуществившего регистрацию, и дата регистрации по указанному месту жительства.
Так-что требуйте от них проставление соответствующего оттиска.