Ответственность администратора паблика ВКонтакте - что грозит при выкладывании провокационных записей?
Здравствуйте! Алия, если администратор не несет ответственности за размещенные записи, то нужно привлекать к ответственности того, кто эти записи разместил. Скорее всего, у Вас и будет разговор со следователем по этому вопросу. Если Вы уверены, что Вы не несете ответственности-то почему спрашиваете-"Какое наказание Вас ждет?".
Здравствуйте, Алия!
Для начала необходимо Ваше уточнение: Обращались ли к Вам с требованием удалить данную оскорбительную запись?
Здравствуйте! Не расстраивайтесь никакое наказание Вас не ждет. Все заявления обычно проверяют, поэтому все ограничится беседой со следователем. А на будущее нужно быть более осмотрительной и осторожной.
Я отрицала причастность к деятельности вдминистратора, поэтому возможности сообщить мне не было.
" Я отрицала причастность к деятельности администратора"
Алия, это Вы зря. Более того, если к Вам обращались с требованием об удалении этой записи, Вы как администратор должны были разобраться и принять необходимые меры. Но не переживайте, думаю, что для Вас, все закончится беседой со следователем.
Удачи и добра!
Добрый день! В данном случае не усматривается абсолютно никаких оснований для привлечения именно Вас к какой-либо ответственности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!