Могу ли я проходить медицинскую комиссию по месту жительства, если я закреплён за другой больницей?
Могу ли я проходить медицинскую комиссию по месту жительства, если я закреплён за другой больльницей?
Лучший ответ
Александр. Проходить медицинскую комиссию Вы должны в больнице, за которой закреплены, где Ваша карточка.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо за понятный ответ!
--- Здравствуйте, нет не можете, только в той больнице, к которой вы прикреплены. На платной основе можете пройти медосмотр. Удачи Вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!