Возможно ли получить детское пособие без прописки в текущем городе проживания?

В городе где я сейчас проживаю, я с ребенком не прописана, но есть временная прописка, смогу ли я подать документы на детское пособие в данном городе?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Получить пособие по временной регистрации у вас не получится, Однако судебном порядке Вы можете признать временную регистрацию местом вашего постоянного жительства и в последующем обратиться в органы защиты населения.

Детские пособия, как и другие пособия предоставляются по месту постоянной регистрации (месту жительства). если у Вас нет постоянной регистрации. А есть только временная, обратитесь в суд с иском о признании места пребывания местом Вашего жительства, тогда можете получить пособия.

Благодарю Вас!