Уголовная ответственность жены и детей в случае самоубийства подозреваемого по статье 160 пункт 4 и их отдельное проживание в других городах
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.03.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.03.2017)
УК РФ, Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийствопутем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
если жена и дети не осуществляли никаких действий в отношении погибшегопутем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства, то к уголовной ответственности их привлечь невозможно.