Как получить прописку после истечения срока временной прописки?

У меня такой вопрос, я жил в приемной семье была временная прописка, срок годности которой истек, сейчас устроился на работу требуют прописку, но я не знаю где ее можно сделать, подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Добрый день! Вообще, требование работодателя заведомо незаконно. Но если Вас всё же интересует процесс регистрации - можете, например, если снимаете жильё, договориться с собственником, сходите вместе в паспортный стол для регистрации, нужен будет правоустанавливающий документ на жилое помещение и домовая книга (при наличии)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!