Я инвалид 2 группы 33 года Положена ли мне единовременная выплата накопительной части пенсии.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению вы не достигли пенсионного возраста по старости Поэтому в выплате вам откажут спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте Артем

Вам лучше уточнить этот вопрос в пенсионном фонде по месту своего жительства. Можно написать обращение по интернету на официальном сайте ПФР

Удачи Вам. Анна Титова.