А как правильно писать образец заявления не знаю.
Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Добрый день! Вам необходимо написать исковое заявление в суд согласно правилам, установленным статья
Составление заявления платная услуга.
Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Добрый день, Наталья! Мы тем более не знаем.. Уточнения к вопросам нужно писать там, где Вы задавали вопрос. А мы не знаем о чем вообще речь идет..
Образцы - в интернете. А если Вы хотите получить качественную помощь юриста - обратитесь к любому на сайте на платной основе, ст.779 ГК РФ.