Является ли СНТ - личным подсобным хозяйством?
Да, можете выращивать
ГК РФ Статья 261. Земельный участок как объект права собственности
1. Утратил силу. - Федеральный закон от 04.12.2006 N 201-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Если иное не установлено законом, право собственности на земельный участок распространяется на находящиеся в границах этого участка поверхностный (почвенный) слой и водные объекты, находящиеся на нем растения.
(в ред. Федеральных законов от 03.06.2006 N 73-ФЗ, от 04.12.2006 N 201-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению все, что находится над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздушного пространства, иными законами и не нарушает прав других лиц.
Выращивать на своем участке вы можете любую культуру. Для занятий предпринимательской деятельностью необходимо быть зарегистрирован как ИП или как юридическое лицо. И Оформить все разрешительные документы на торговлю данной продукцией. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!