Компенсация за не предоставление детского садика в Татарстане - права одинокой матери на компенсацию и место обращения
Действуют ли у нас в татарстане Компенсация за не предоставление детского садика после 1,5 лет? нам 3,5 и я мать одиночка двое детей близнецы. Куда нам обращаться?
Доброго времени суток! Нет компенсации за непредставление места в д/с в регионе. Есть частичная компенсация оплаты за детсад (соответственно 20%, 50% и 70% соответственно на первого, второго и третьего / последующих детей в семье).
Добрый день!
Выплата денежной компенсации детям старше 1,5 лет, не обеспеченным местами в детских садах, действующим федеральным законодательством и нормативно-правовыми актами Республики Татарстан не предусмотрена.
Всего вам хорошего!