Какие документы ПФР. определяют льготный стаж по вредности работникам газонаполнительных станций сжиженного газа пропан-бутан.
Доброго времени суток! Пенсионный фонд запрашивает приказы, выписки из трудового договора, расчетные ведомости, смотрит отчеты организации с указанием страховых взносов по вредности.
Постановление кабинета министров ссср от 26 января 1991 г №10. список №2 27 раздел.
Какие законы. Постановления статьи разделы др.документы обосновывают и определяют сроки и размеры льготного стажа. Согласно профессий и должностей работников газонаполнительных станций.
Здравствуйте! О вредности профессии можете посмотреть Постановление Минтруда РФ от 12 мая 2003 г. N 27"Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации газового хозяйства организаций",а также судебное решение на сайте docs.pravo.ru› Кодексы›view/64631852/75505758