Возможно ли получение удостоверения частного охранника при отсутствии постоянной регистрации по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте при отсутствие постоянной регистрации но наличие временная регистрация можете получить по временной регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Благодарю Вас!
Нет. удостоверения в данном случае по месту жительства не получить. Для этого требуется постоянная регистрация. Без нее никак.
Спасибо, что проконсультировали!