Возможность продажи дома ребенком, приобретенного на материнский сертификат, и последующее использование средств
Может ли ребенок продать дом если купили его на мат. сертификат в 18 лет..? или когда сможет продать..? и после этого ему нужно купить новое жилье..? или на что он может потратить эти деньги..?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок имеет долю в жилом доме, то по достижению 18 лет, то имеет право продать свою долю. Только сначала обязан предложить выкупить долю другим собственникам.