Как встретиться с Самвелом Карапетяном и узнать его контактный адрес?
Скажите пожалуйста, как можно встретится с Самвелом Карапетяном? Можно ли узнать по какому адресу он принимает по интересующимся вопросам)
Если Вас интересует конкретный юрист/адвокат, найдите его в каталоге юристов сайта и напишите в личные сообщения или позвоните, номер будет указан в анкете.
Если он работает на сайте, то можете найти его анкету и узнать адрес и телефон. Если не зарегистрирован - то ищите в социальных сетях, в интернете. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!