Можно ли восстановиться после отчислений из колледжа после 10 лет.

Лучший ответ

Уважаемая Люда, обратитесь в колледж сданным вопросом, возможно вас восстановит после отчисления через 10 лет, если учебная программа за этот период не изменилось. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Условия отчисления и восстановления прописаны во внутренних актах колледжа зависит все от причины по которой вы прекратили учебу и скорее всего восстановят вас только на платной основе.

Спасибо, я у Вас в долгу!