Как добиться выплаты серой ЗП после увольнения из ООО - советы и рекомендации
Доброго времени суток!
Серую заработную плату очень сложно доказать. Но если у Вас есть какие-либо подтверждения - можете обратиться в суд.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Через суд неофициальную часть зарплаты взыскать не получится. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Виталий! Правовых оснований для взыскания неофициальной части заработной платы не имеется. Вы имеете право требовать ту сумму, которая указана в трудовом договоре. Удачи Вам!
Добрый день! По поводу серой зарплаты - можете написать жалобу в прокуратуру и ГИТ, чтобы провели проверку. Всего доброго!