Имеюли я право выйти из гаражного кооператива и если да то как мне это лучше сделать.
"Имеюли я право выйти из гаражного кооператива и если да то как мне это лучше сделать."
Вам следует ознакомиться с Уставом вашего ГК. Там должны быть указаны условия прекращения членства в таком гаражном кооперативе.
Добрый день! Прием и выход пайщиков из кооперативов осуществляется согласно вашему Уставу. В Уставе должно быть четко прописано выход участника из ГСК.
Согласно общим условиям вам нужно подать заявление о выходе и просить чтобы ваш пай Вам выплатили и на общем собрании вас исключат из гаражного кооператива.
Имеете, процедура выхода членов кооп должна быть прописана в уставе кооператива. Обратитесь письменно к председателю, напишите, что хотите выйти из кооператива для чего просите предоставить на руки копию устава.