Вопрос о перерасчете за воду - ошибка управляющей компании и возможные отказы
Здравствуйте, Анна
Если счетчик вывели из эксплуатации, значит должны платить по нормативу. Даже если это сделано ошибочно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Счетчик стоял до марта месяца 2017 г., т.е. по документам он был исправен и не подлежал замене.
Здравствуйте Анна, действия управляющей компании не правомерны, если измерительный прибор был выведен из эксплуатации только на основании срока действия с последней поверки (без акта обследования), отказывать у управляющей компании нет оснований, при отказе смело обращайтесь в суд.