Мне из Норвегии хотят перевести деньги, но для начала требуют заплатить какой-то налог. Так ли это?!
Здравствуйте, Валерия! Это мошеннические схемы, если Вы заплатите "налог", то уже не увидите ни денежного перевода, ни своих денег. С уважением, Станислав Пичуев.
--- Здравствуйте, никому вы в Норвегии не нужны со своими проблемами, работайте и зарабатывайте, после перечисления денег, ваш "инвестор" исчезнет навсегда. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Валерия! Ни в коем случае никому не переводите деньги, это международное мошенничество. Потеряете деньги безвозвратно. Это психологическая уловка, на которую многие "ведутся".