Имеет ли "Ветеран боевых действий в Чечне" льготу по приобретению путёвки на охоту?

Имеет ли "Ветеран боевых действий в Чечне" льготу по приобритению путёвки на охоту?

Лучший ответ

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О ветеранах" такой льготы для участников боевых действий не предусмотрено. Всего доброго и удачи вам.

Только если конкретно в вашем регионе местным законодательством предусмотрена такая льгота. На федеральном уровне нет. Всего доброго!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Федеральным законодательством такой льготы для Ветеранов боевых действий не установлено. Всего доброго и удачи!

То что нужно. Спасибо!