Можно ли проверить легальность фирмы или компании?

Можно ли проверить лигальность фирмы или компании?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Можно конечно. Зайдите на сайт ФНС и посмотрите, зарегистрирована она там

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Можно проверить на сайте налоговой инспекции или в специальных программах типа сбис, контур и т. п.

Да можно, через сайт налоговой службы. По ИНН, ОГРН, названию компании, месту нахождении можно выяснить существует такая или нет.

Здравствуйте, Сапар! Вы можете проверить легальность на сайте Федеральной Налоговой службы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.