Будет ли выплата с мк мат. капитала в 2017 году?
Уважаемая Светлана, выплаты были в 2016-м году для подавших заявление до ноября 2016 г. – 25.000 руб., в этом году закона о выплатах ещё не было. Возможно будет принят.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Никакой информации на этот счет в настоящее время нет. Ни в Правительство, ни в Госдуму пока что никаких предложений по данному вопросу не вносилось.
Здравствуйте, Светлана! В 2017 году пока не принято никаких законодательных актов по вопросу выплаты части материнского капитала. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
В Правительстве РФ этот вопрос не обсуждался. Никаких выплат в этом году пока не предусмотрено. Будут они или нет, никто не знает.
Средств на единовременную выплату из мат. капитала в бюджете 2017 года не заложено поэтому единовременная выплата из маткапитала предоставлена не будет.