Нарушение работодателем решения трудовой комиссии - стоит ли подавать в суд и каковы сроки?

• г. Братск

Трудовая комиссия вынесла решение в мою пользу, но работодатель не торопиться выполнять предписание. Следует ли мне подавать в суд на работодателя? И какие в таком случае сроки подачи заявления и с какого момента они исчисляются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! В предписании должен быть указан срок его исполнения. Если нет срока-Ваше право обратиться повторно, либо сразу в суд.