Что делать, если банк подал на меня в суд из-за неуплаты кредита после потери работы?

Банк подал на меня в суд из-за того что я не плачу кредит. Так как я потеряла работу. Как я поняла суд уже прошел, а я даже этого не знала, что мне делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы не были надлежащим образом уведомлены о судебном заседании можно обжаловать, при необходимости ходатайствовать о восстановлении сроков. Подавать заявление об отмене заочного решения или подавать апелляционную жалобу, ст.320, 330 ГПК.

Если нужна помощь в составлении жалобы обращайтесь. Помощь будет оказана дистанционно.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер скорее всего был вынесен судебный приказ Вам необходимо обратиться в суд получить такой судебный приказ и принести возражение в течение 10 дней с момента получения судебного акта на руке.