Снизят ли срок в связи с поправками если осужден по 158 ч. 2 и 3, 175 ч.2, 326 ч.2 распространяются поправки на данные статьи?

• г. Москва

Снизят ли срок в связи с поправками если осужден по 158 ч. 2 и 3, 175 ч.2, 326 ч.2 распространяются поправки на данные статьи? Отбыл 18 месяцев, весь срок 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Валерий! Поправки едва ли коснуться его,поскольку наказание назначено в рамках санкций данных статьей.Поживем увидим.