Как написать в электроном виде заявление в ГУВД МВД о занятия запрета пп 8 ст 26 РФ.
Здравствуйте! Вам, прежде всего нужно сделать запрос в миграционную службу о разъяснении причины наложения запрета на въезд. И в соответствии с этими разъяснениями уже действовать. Если действия неправомерные-то пишите жалобу в ФМС и
подаете заявление об оспаривании соответствующего решения о нежелательности пребывания на территории РФ иностранного гражданина или лица без гражданства и его отмене.
Вы можете написать в электроном виде заявление в ГУВД МВД о занятия запрета пп 8 ст 26 РФ.в произвольной форме тли заказать его юристу в личку, а послать его на сайт.