Пенсия на дом какого числа

Почтальон носила пенсию на дом 13 числа перевела на карточку какого числа теперь буду получать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сроки перечисления пенсии изменятся, так как изменился способ доставки пенсии. В какие сроки будут перечислять, нужно уточнить в ПФР.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В каждом регионе свои сроки выплаты пенсии на банковские карты. Уточните в Пенсионном фонде. У нас в регионе это 10 число месяца.