Проблема в классе коррекции - требования учителя истории, положительные оценки при присутствии матери и двойки без неё. Как найти решение?
Такая проблема. Сын ходит в класс коррекции. Учитель истории требует присутствия матери в классе, мотивируя это плохим поведением сына. Когда она находится на уроке, учитель (около 30 лет) ставит сыну положительные оценки. При отсутствии матери ставит двойки. Попытки заменить мать бабушкой были отвергнуты учителем. Разговор с директором результатов не дал. В ответе было сказано, что учитель к родителю не равнодушен, поэтому такое поведение. На открытый контакт учитель не идёт. Не понятно как быть в этой абсурдной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право пожаловаться на данного учителя в департамент образования в письменной форме.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер. В вашем случае Необходимо написать жалобу в прокуратуру а также Департамент образования. Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь с жалобой на действия учителя в управлении образования вашего города или в прокуратуру. Жалобу нужно писать в 2 экземплярах. Спасибо что обратились на наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!