Пришла повестка на суд по лишению прав причина год назад осудили по 228 ст.
Если вам Пришла повестка на суд по лишению прав причина, а год назад осудили по 228 ст.то скажите что именно вы хотите от юристов сайта.
Причина лишения почему сразу мне нечего не сказали.
Здравствуйте Максим. В этом случае говорить ничего не надо. Если вас осудили по наркоманской статье, значит поставили на учёт и водительское удостоверение у вас могут изъять навсегда.
Видимо вы состоите на учете у нарколога и прокуратура вышла с исковым заявлением о прекращении права на управление транспортным средством. И обычно суд удовлетворяет эти требования. Всего доброго.