Если квартира будет продана, что будет с прописанными в этой квартире?

• г. Москва

Квартира приватизирована на супругу. В квартире прописаны муж и двое взрослых детей. Как поступить мужу и детям если супруга хочет обменять, продать квартиру? Должна ли она обеспечивать мужа и детей другой жилплощадью? Могут ли они подать в суд? Если квартира будет продана, что будет с прописанными в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван,

для ответа на вопрос важно знать, в какое время были "прописаны" муж и дети, когда квартира была приватизирована.