Срок выплаты пенсии по потере кормильца после переоформления в связи с достижением лицом 18 лет
Скажите, пожалуйста, в течении кокого времени выплачивают пенсию по потере кормильца после переоформления в связи с достижением лица 18 лет?
Студентам, обучающимся по очной форме, пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет. Ст.10 ФЗ "О страховых пенсиях".
Федеральный закон о страховых пенсиях
Здравствуйте. Максимальный срок для проверки документов и назначения - 2 месяца.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
То что студентам учащимся на очной форме обучения положена выплата пенсии до 23 лет это понятно... Не понятно другое... 17.02.17 моей дочери исполнилось 18 лет... 08.02.2017 мы сдали все необходимые документы на продление выплаты пенсии... сегодня уже 07.04.2017, а пенсию ей так и не выплатили, ни остаток за февраль, ни за март соответственно и за апрель (ранее пенсия приходила 4 числа каждого месяца) ВОПРОС: в течении какого времени возобновляют выплату пенсию по потере кормильца после переоформления документов в связи с достижением лица 18 лет?