Прокуратура рассмотрит обращение по поводу отказа в возбуждении уголовного дела о краже

• г. Саратов

Было постановлении об отказе о возбуждении уголовного дела по поводу кражи. Обратилась в прокуратуру что бы все таки разобраться и вернуть похищенное. Будет ли оно расматриваться в прокуратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в Прокуратуре дело рассматриваться не будет. Прокуратура, если признает отказ незаконным, вернет дело в в Полицию и обяжет провести проверку.