Вопросы наследования при смерти мужа - права жены и детей от первого брака
Уважаемый Сергей
Если нет завещания на эту долю квартиры, то согласно ст.1142 ГК РФ-Жена и дети унаследуют долю в равных долях, т е если детей двое и жена то у каждого будет по 1/6 от этой квартиры.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются дети от всех браков, родители, супруга, поэтому наследует супруга и его дети по 1/6 доли каждый.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, наследники первой очереди будут вступать в наследство в равных долях, родители, вдова и дети..
Всего хорошего, удачи вам.
Доля квартиры будет делиться на равные части между наследниками первой очереди, так как доля в квартире была подарена мужу. - то есть каждому наследнику по 1\6