Проблема с постановкой на учёт автомобиля в Симферополе из-за несовпадающего номера на блоке - что делать?
Купили машину в Москве год назад, решили продать, Живём в Симферополе, новый владелец не может поставить на учёт т.к. номер на блоке не совпадает, мы ничего не меняли. Говорят в Симферополе не поставят нужно на материк, что делать?
Здравствуйте!
Если номер на блоке не совпадает то ни где не поставят на учет. Можете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лилия, нужно связываться с тем человеком который вам продал авто. Сейчас в ГИБДД не проверяют номер двигателя т.к. это сейчас расходная запчасть.
Всего хорошего, удачи вам.