Проверка ФССП на внутренних рейсах по России, как проверяют? И снимут ли с рейса?
Лучший ответ
Вы имеете в виду, еали у Вас имеется задолженность и возбуждено исполнительное производство? В этом случае приставы выносят постановление о выезде за пределы РФ. По территории РФ передвигаться можете, не снимут с рейса.
Спасибо, я у Вас в долгу!