Арестован счет и списана часть пенсии - Что делать?
Приставы арестовали счёт а соответств 5 нно икарту на которую приходит. Пенсия хотя об этом счёте я их иммформировал ранее с пенсии сняли 50% и Спарты остальные иостался я без денег и как поступить в таком случае.
Лучший ответ
Если вы уведомили приставов что на карту поступает пенсия, и у вас удержали более 50 %, обязательно жалуйтесь в прокуратуру, приставам напишите заявление о возврате удержанных средств.
Доброе утро! При исполнении судебного решения со счетов должника списывается все деньги, имеющееся на счету на дату ареста. И только периодически поступающие платежи удерживаются в размере не более 50%. Так что все законно.