Хотела продать кредитную машину, но на нее наложил арест банк. Этому банку хотела выплатить остаток долга как быть.
Галина. Договаривайтесь с банком. Ведь при продаже Вы можете погасить кредит. Пишите обоснованное заявление с просьбой разрешить продажу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте еще раз.
Вы не имели право бы продать это авто другому человеку, так как оно залоговое.
Обращайтесь в банк, у которого авто в залоге, сообщие информацию, что авто изъяли приставы.
Здравствуйте.
Договаривайтесь с банком о продаже залогового имущества. Иногда они идут на такой шаг.
Но пока имущество в аресте вы с ним ничего сделать не сможете.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".