Или гаи само данные передадут или сейчас вообще не ставитьтся?

Занимаюсь фермерством. Покупаю машины УАЗ и Лэнд Крузер. Нужно ли их ставить на учет в военкомат или нет, знаю что в советское время отец свой уазик ставил. Или гаи само данные передадут или сейчас вообще не ставитьтся?

Спасибо.

Лучший ответ

Вместе с советским временем закончилась и эта обязанность перед военкоматом.