Возможно ли уменьшение срока наказания при измении нижнего предела по ст. 111, ч. 4?

• г. Рыбинск

Если по статья 111. часть 4 изменен нижний предел наказания лишением свободы, то можно писать на уменьшение срока в суд или это ничего не изменит. Срок 10 лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никуда еще не надо писать .Поправки не приняты, Будет приняты-будете писать.