Сколько курей и свиней можно держать в ЛПХ? У нас 10 соток, Частный дом. Самарская область.
Лучший ответ
Здравствуйте, на самом деле в ФЗ "О личном подсобном хозяйстве" нет определенного ограничения количества животных. Но личное подсобное хозяйство - подразумевает удовлетворение собственных потребностей, поэтому в каждом регионе есть Типовые правила содержания с/х животных в ЛПХ. Так, поголовье свиней максимум - 15, птица - 75, в зависимости от расстояния до смежных зем. участков.
Спасибо за ответ!