Что произойдет, если я не соглашусь со штрафом за просрочение паспорта?
А почему вы не согласны со штрафом? Проживание по недействительному паспорту преследуется по закону. Документы не имеют права удерживать. У вас есть срок добровольный оплаты штрафа и он составляет 70 дней.
Добрый день. Документы вам конечно отдадут, Однако постановление о наложении административного правонарушения будет направлено в службу судебных приставов для принудительного взыскания.
Уважаемая, Анна. Не согласие со штрафом вы можете выразить в жалобе, которую подадите в суд. в течение установленного законом срока. А вот паспорт вам обязаны выдать не зависимо от вашего отношения к административному протоколу.