Как увеличить алименты для моей сестры и проверить доходы бывшего мужа?

Моя сестра получает очень маленькие алименты на сына 10 лет. 2000 руб. Из-за того, что бывший муж получает большую часть заработной платы "в конверте". Что можно сделать? Как ей помочь увеличить алименты, и как выяснить доходы бывшего мужа. Если это возможно. Спасибо.
Лучший ответ

Ирина. Придётся обратиться в суд об изменении размера алиментов и просить суд взыскать алименты в твёрдой денежной сумме.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ваша сестра вправе обратиться в суд и требовать алименты в твердой денежной сумме, так как получаемых алиментов не хватает на содержание ребенка.

Спасибо за вашу работу!